Строительство дома в кредит в Калининграде

Сегодня строительство дома в кредит в Калининграде — одна из самых востребованных услуг на рынке строительных услуг. Наша компания имеет аккредитацию в «Сбербанке» на строительство по ипотеке. Сегодня мы рассмотрим основные этапы оформления ипотечного кредита на строительство своего дома.

В данной статье мы рассмотрим, как получить кредит на строительство дома и покупку земельного участка в СберБанке.

Компания «ОсноваСТРОЙ» имеет аккредитацию в «Сбербанке» на строительство по ипотеке. Вы также можете использовать материнский капитал для первоначального взноса по ипотеке.
Все подробности у наших менеджеров по телефону ✆ +7-908-290-47-84.

1. Рассчитайте условия кредита

Если вы планируете построить жилой дом, вам подойдет льготная ипотека на строительство дома. По этой программе взять ипотеку можно как на строительство дома или его завершение на имеющемся или арендованном земельном участке, так и получить деньги на одновременное приобретение земли и строительство на ней дома. Главное, чтобы земли были предназначены для индивидуального жилищного строительства.

Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — это вид разрешенного использования земли. На таком участке можно построить дом для постоянного проживания, получить прописку, разбить сад и огород. Также разместить жилой дом можно на садовых или дачных участках, но на не всех — есть ограничения.

Кредит предоставляется единовременно (одной суммой) или частями по заявлению, вы платите проценты только за использованную сумму. При положительном решении банк одобрит вам максимально возможный лимит кредита.

2. Отправьте заявку в банк

Если предварительный расчет ипотеки на калькуляторе вас устраивает, нужно получить одобрение этих условий от банка. В личном кабинете Домклик заполните анкету и загрузите документы, следуя подсказкам сервиса. Большинство клиентов получают одобрение в день отправки заявки в течение 5 минут, но иногда банк берет себе больше времени для уточнения нюансов — до 3 дней.
Решение банка вы получите в СМС, по электронной почте и в личном кабинете Домклик.

3. Подготовьте документы по строительству

После одобрения заявки на ипотечный кредит у вас будет 3 месяца на дальнейшее оформление документов. Менеджер банка свяжется с вами, расскажет, какие документы нужно предоставить, и поможет заказать отчет об оценке земельного участка.
Смета на строительство не требуется, также не является обязательным и предоставление уведомления о начале строительства. Исключение — строительство на участке крестьянско-фермерского хозяйства, здесь уведомление о начале строительства требуется для получения ипотеки.
Специальных требований к дому у банка нет. Главное, чтобы он был признан жилым, то есть соответствовал санитарным и строительным нормам, а также требованиям пожарной безопасности. Документы везти в банк не нужно — вы загружаете их в личном кабинете Домклик. На проверку уйдет 2-4 дня.

строительство домов под ключ в калининграде в кредит

4. Подготовьтесь к сделке

Подпишите договор подряда с вашим подрядчиком и предоставьте его в банк. Для получения денег от банка вам нужно будет зарегистрировать залог на земельный участок, на котором планируется строительство, или любую другую недвижимость.
Если залоговая стоимость земельного участка под строительство менее суммы кредита, то на период строительства (до подтверждения залога банка на построенный жилой дом) необходимо будет предоставить дополнительное обеспечение в виде поручительства платежеспособного физлица или залога иной недвижимости.
Это обеспечение кредита — своего рода гарантия возврата средств для банка. Как только банк подтвердит залог на построенный дом, дополнительное обеспечение будет «отпущено». Если перед сделкой будет нужен страховой полис, менеджер вас предупредит и поможет всё оформить онлайн.

5. Подпишите документы

Менеджер заранее обсудит с вами удобное время сделки. Подписание кредитной документации проходит за 1 визит в банк.

6. Получите первый транш и начните строительство

Кредит можно получить частями (траншами) или сразу весь — нет ограничений по количеству и размеру траншей. Главное условие — выбрать предоставленный лимит не позднее 2 лет с даты выдачи первой части. Берите столько денег, сколько нужно для каждого этапа строительства и сэкономьте на процентах: платить проценты нужно только с той суммы, которую вы взяли.

Для получения денег от банка вам нужно будет зарегистрировать залог на земельный участок, на котором планируется строительство, или любую другую недвижимость. Это обеспечение кредита — своего рода гарантия возврата средств для банка.

7. Получите второй и последующие транши

Для получения второго и последующих траншей вам потребуется только заявление на выдачу транша, никаких дополнительных документов, подтверждающих использование предыдущего транша, не требуется. Срок выдачи траншей — не более 2 лет с даты заключения кредитного договора. По истечении этого срока обязательство банка по выдаче денег досрочно прекращается. Вы платите проценты банку только за использованную сумму.

8. Подтвердите окончание строительства

Строительство дома нужно завершить в течение 3 лет. Если затянуть сроки, банк может начислить неустойку. Когда дом будет построен, банку нужно сообщить о завершении работ и предоставить уведомление о завершении строительства или выписку из ЕГРН о постановке на кадастровый учет и регистрации собственности на построенный дом. Это нужно для подтверждения целевого использования кредита.

Для регистрации права собственности и ипотеки на построенный жилой дом подайте документы в Росреестр.

Не забудьте также застраховать дом и сделать отчет об оценке стоимости дома и земли.

Монтаж дренажа, ливневки и ЛОС в п. Янтарный

Монтаж дренажа, ливневки и локального очисткного сооружения «Биодека-4» в п. Янтарный.

Прокладка ливневой канализации и монтаж КНС в г. Гусев

Прокладка ливневой канализации на объекте «Военный городок» в городе Гусев, ул. Пр. Ленина.

Специалисты нашей компании успешно выполнили работы по прокладке ливневой канализации и монтажу КНС на объекте «Военный городок» в городе Гусеве Калининградской области.

сновные характеристики работ:

  1. Глубина прокладки труб до 5.0м.
  2. Диаметры прокладки труб до Ø500мм.
  3. Монтаж КНС Ø1.8м и h=5.0м.

Купите современный септик по лучшей цене

Компания «ОсноваСТРОЙ» предлагает современные аэрационные септики для частных домов и других объектов. Мы предлагаем как само оборудование, так и комплексную услугу монтажа септиков под ключ.

Если вы хотите купить надежный септик в Калининграде и больше никогда не задумываться о проблеме локальной канализации — выбирайте надежное решение от «ОсноваСТРОЙ» и «БиоДека».

Купите септик «БиоДека» и получите максимум от своей атвономной канализации!

Купите современный септик по лучшей цене
  1. Высокое качество очистки хозяйственно-бытовых стоков.
  2. Однорежимная работа.
  3. Простая и надежная конструкция.
  4. Исключены часто выходящие из строя узлы и агрегаты.
  5. Корпус выполнен из самых современных полимерных материалов, что позволяет эксплуатировать установку в самых разных климатических условиях неограниченное время.
  6. Эргономичный цилиндрический корпус.
  7. Цилиндрическая форма повышенной прочности.
  8. Простота переоборудования из самотечного варианта в принудительный.
  9. Беспрецедентная глубина врезки — до 180 см.
  10. Комплект аварийной сигнализации в подарок.
  11. Оптимальное соотношение цена-качество на калининградском рынке.

Очистные сооружения для частного дома в Калининграде

Современные очистные сооружения для частного дома позволят вам практически без ограничений пользоваться всеми привычными сантехническими приборами как в городской квартире.

Обустройство канализации частного дома – один из первых вопросов, который решают при строительстве. Сегодня практически каждый владелец загородной/частной недвижимости для решения проблемы очистки и отведения бытовых стоков пользуется современными решениями. В настоящее время большое внимание уделяется экологии, в виду чего использовании таких архаичных устройств как выгребная яма, септики из покрышек или бетонных колец являются неприемлемыми.

Тем более в условиях высоких грунтовых вод Калининградской области.

Современные технологии позволяют легко, просто, быстро и, самое главное, недорого обустроить эффективную автономную канализацию своего частного дома и забыть о зловониях выгребных ям, распространяющихся по участку, внезапному переполнению, а также ежемесяыным вызовам ассенизатора.

Очистные сооружения для частного дома в Калининграде

Очистные сооружения для частного дома «БиоДека»

Компания «ОсноваСТРОЙ» предлагает надежные очистные сооружения для частного дома «БиоДека», которые уже несколько лет занимают одно из ведущих мест по популярности в России.

Благодаря эффективности и надежности, прочности и экологичности материалов корпуса, широкому модельному ряду, а также оптимальному соотношению «цена-качество», очистные сооружения «БиоДека» выбрали уже тысячи семей по всей стране.

Аэробно-аноксидная биохимическая методика работы очистных сооружений «БиоДека» основана на переработке органических, химических соединений микроорганизмами активного ила. Чистая культура бактерий, содержащихся в фекальных отходах людей, образует колонии хлопьев, легко отделяющихся от чистой воды. Предупредить разрушение хлопьев активного ила помогают эрлифты септика «БиоДека», обеспечивающие циркуляцию жидкости под воздействием энергии всплывающих пузырьков воздуха.

Очистные сооружения для частного дома в Калининграде

Очистные сооружения для частного дома в Калининграде

Очистные сооружения «БиоДека» представляют собой резервуар выполненный из экологически безопасного сплава полипропилена и этилена с рабочей температурой от +40 до -40 градусов. Внутреннее пространство септика разделено на несколько отделов, в каждом из которых происходит своя стадия очистки стоков.

Дренаж участка с высоким уровнем грунтовых вод

Специалисты компании «ОсноваСТРОЙ» профессионально выполняют работы по обустройству дренажных систем на участках с высоким уровнем грунтовых вод.

Мы имеем многолетний опыт дренажных работ и поможем вам решить проблему отведения грунтовых вод и сделать ваш участок готовым к любым погодным условиям!

Специалисты нашей компании выполняют следующие виды дренажа:

Поверхностный
дренаж

450

Глубинный
дренаж

550

Наверняка, вам знакома следующая картина: участок после дождя, а также в весенний и осенний периоды постоянно затоплен водой. Это происходит, когда ниже почво-растительного слоя у вас на участке расположен слой глинистой почвы, которая и не пропускает воду. Решение этой проблемы – поверхностный дренаж участка.

Дренаж участка с высоким уровнем грунтовых вод

Дренаж участка с высоким уровнем грунтовых вод

Дренаж участка с высоким уровнем грунтовых вод

Цены на монтаж дренажа участка и дренажа фундамента в Калининграде:
Наименование работЕд. измеренияЦена работ без учета материаловЦена работ с учетом материалов («под ключ»)
Устройство дренажа фундамента/участка глубиной до 1 мметр погонный450800
Устройство дренажа фундамента/участка глубиной от 1 — 1,5 мметр погонный550900
Устройство дренажа фундамента/участка глубиной более 1,5 мметр погонныйдоговорнаядоговорная
Устройство ревизионного колодцашт9003 000

Важно знать, что экономия на специалистах, технологии и материалах приводит к повторным затратам. Недостатки проявляются весной, когда переделывать уже поздно.

Все работы по монтажу дренажной системы выполняют грамотные, опытные специалисты только нашей компании, мы не пользуемся услугами подрядчиков и поэтому полностью отвечаем за качество выполненных работ.

Если вам необходимо профессионально решить проблему затопления участка — обращайтесь к специалистам «ОсноваСТРОЙ». Мы качественно и оперативно выполним работу, чтобы вам было удобно жить в своём доме круглый год!

Септики под ключ в Калининграде

Специалисты строительной компании «ОсноваСТРОЙ» предлагают профессиональне услуги монтажа септиков под ключ на всей территории Калининградской области.

Септик — это недорогое, компактное, удобное и надежное решение сбора, хранения, очистки и последующей утилизации бытовых сточных вод частного дома, дачи, а также иных объектов, находящихся за пределами функционирования централизованных сетей.

Монтаж
септика

15 000

Монтаж
биостанции

20 000

Шеф-монтаж
септиков и ЛОС

10 000
Хотите сэкономить средства и обойтись без переплат?
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем вас по подбору качественного септика для монтажа на вашем участке!

Специалисты компании «ОсноваСТРОЙ» имеют более чем 10-летний опыт в сфере обустройства автономной канализации всех типов. За время работы нами было смонтировано несколько сотен единиц септиков и станций биологической очистки под ключ по всей Калининградской области.

Мы работаем только с проверенными годами производителями септиков. А наши услуги подразумевают монтаж септиков под ключ! Это значит, что все необходимые процедуры по подбору оборудования, составлению смет, закупа всех необходимых материалов, заказа необходдимой спецтехники наи специалисты берут на себя.

В среднем монтаж септика занимает примерно 5-6 часов. В некоторых случаях до 8 часов. После того, как наша бригада закончит выполнение работ, вы сразу же можете пользоваться канализацией!

Специалисты компании «ОсноваСТРОЙ» выполняют монтаж под ключ следующих типов оборудования:

  1. Септики для дачных участков, дачных домиков выходного дня.
  2. Септики для частных домов и загородных коттеджей.
  3. Локальные очистные сооружения для группы домов.
  4. Локальные очистные сооружения для промышленных предприятий.
  5. Локальные очистные сооружения и септики для административных зданий, офисов и других объектов.

Септики под ключ в Калининграде

Септики под ключ в Калининграде

Септики под ключ в Калининграде

Септики под ключ в Калининграде

Оптимальные цены на фундамент под ключ в Калининграде

Нужен качественно построенный фундамент? Устали перечитывать интернет в поисках подрядчика — обратитесь к специалистам компании «ОсноваСТрой»!

Мы гарантируем высокое качество фундаментных работ. И дадим вам самую оптимальную цену в Калининграде на строительство фундамента под ключ.

При строительстве любого здания самым ответственным этапом строительного процесса является выполнение работ по подземной части. Грамотно возведенный фундамент позволит избежать появления трещин в стенах, обрушения перекрытий и покрытий, и гарантирует долговечность зданий и сооружений.

Обратившись в компанию «ОсноваСТРОЙ», вы гарантированно получите профессиональные услуги строительства фундамента и избежите любых проблем при дальнейшей эксплуатации зданий!

Мы построим фундамент, который простоит десятки лет!

Ленточный
фундамент

2 800

Монолитный
фундамент

2 300

Фундамент
из блоков ФБС

500
Хотите качественно построенный фундамент без переплат?
Оставьте заявку, мы бесплатно проконсультируем вас по выбору типа фундамента, условиям работы, срокам и предложим самую выгодную цену!

Оптимальные цены на фундамент под ключ в Калининграде

Оптимальные цены на фундамент под ключ в Калининграде

Оптимальные цены на фундамент под ключ в Калининграде

Мы строим свою работу на принципе «все включено»: обращаясь к нам, клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству монолитных фундаментов.

Заказав услугу строительства фундамента в компании «ОсноваСТРОЙ», вы получите:

  1. Бесплатный выезд и подробную консультацию.
  2. Точный расчет сметы за 1 день — больше сумма не изменится!
  3. Значительную экономию на закупке материалов, не теряя в качестве!
  4. Возможность поэтапнц оплаты.
  5. Прописанную в договоре гарантию.

Цены на фундаментные работы в Калининграде:

Вид фундаментаЕд. измеренияЦена работ без учета стоимости материалов
Ленточныйм32 800
Плитныйм32 300
Сборный (ФБС)шт500

Оптимальные цены на фундамент под ключ в Калининграде

Строительство фундамента от компании «ОсноваСТРОЙ» — гарантия качества и выгодной цены!

1. договор

Наша задача не только создать качественный фундамент, но и подтвердить честность и порядочность нашей работы.

2. цены

Стоимость выполняемых нами работ строго фиксирована, и после заключения договора остается неизменной.

3. сроки

Сроки — очень важный фактор, и поэтому мы гарантируем соблюдение сроков строительства вашего фундамента.

4. гарантия

Мы уверены в качестве выполняемых нами работ, и можем предоставить гарантию на построенный нами фундамент.